Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Альберта Форальберг, почему бы и нет? Дружба, жвачка.

0

32

Гермиона Грейнджер
Это Вы уже расскажите моему адвокату!)

Ладно, будем друзьями.

0

33

Луи Ренуар
Друзьями? ... Гм... Тогда должна быть какая-нибудь легенда... откуда я тебя знаю и тп. Можт симпатия?

0

34

Гермиона Грейнджер
Хорошо, пусть будет так.)

0

35

Луи Ренуар
Можт где увидимся)

0

36

эм... со мной кто нить еще не выяснил отношения?

0

37

Рабастан Лестрендж
С Вами? Я не выяснял.

0

38

Я.
Моё отношение ко ВСЕМ относящимся к Слизерину чётко отрицательное.К директору полудоброжелательное.К учителям,относящимся к Гриффиндору,положительное.К сокурсникам нейтральное.

0

39

Нарцисса Малфой
подруги-соперницы?=)

Симпатия: Северус Снейп, Волан-де-Морт, Рабастан Лестрейндж

Друзья: Нет

Неприязнь: магглы, "полукровки" (т.е. те, чьи родители были магглами) и так называемые предатели крови.

0

40

Беллатрисса Лестрейндж
Неприязнь...может даже ненависть...

0

41

А я всех люблю!Можно? ^_^

0

42

Гермиона Грейнджер
неприязнь и презрение... думаю, так...

0

43

Элли Веспер
Меня - нельзя. У меня на это дело аллергия)

0

44

Беллатрисса Лестрейндж
окей!
Лорд Волдеморт
Ненависть?)

0

45

Лорд Волдеморт
Ну мне от этого не убудет!
Кто ещё против моей вселенской любви? :lol:

0

46

Гермиона Грейнджер
Как вы сразу. Вы мне не сделали ничего настолько плохого, чтоб я вас ненавидел, с моей стороны - презрение.

0

47

Лорд Волдеморт
наш милый лорд, вы ко всем гриффиндорцам негативно относитесь? даже к чистокровным иностранцам? *)

0

48

Лорд Волдеморт
Гм, окей. Ну так как вы виновник смерти Гарри и прочих, то у меня к вам ненависть) Лютая))

0

49

С кем нибудь не разобрались в отношениях?

0

50

Луи Ренуар
Ну что же могу тебе записать в любимчики из факультета, типа любимчик декана... или как то так...

0

51

Альберта Форальберг
Прошу прощения, не сразу заметил вопрос.
Нет, что вы, у меня нет негативного отношения к гриффиндорцам как таковым, я уже давно вырос из школьной формы. Смелость, инициативность, решительность - качества весьма полезные, я ценю их в своих сторонниках. Единственное, что меня не устраивает в гриффиндорцах - это непочтительность к вышестоящим и внутрифакультетские политические веяния. Если кто-то из красно-золотых свободен от этих явлений - вполне может оказаться у меня на хорошем счету наравне с коренными англичанами, чистокровными слизеринцами и т.д.

0

52

Лорд Волдеморт
весьма прискорбно, я не уважаю вышестоящего лейстренджа (по игре только, разумеется) и внутрифакультетским политическим веяниям подвержана. У меня были мысли на этот счёт.
Так что.. Мы по разные стороны баррикад, и в окопах слышен звук перезарязающейся винтовки.

0

53

Отношения значит...Люблю и уважаю себя,остальное по сюжету.Радикализмом не страдаю,в интриги без повода не ввязываюсь-судите сами.Близкая дружба и забота пока только по отношению к Жизель Дени.

0

54

Всем приветик.
Ищу заклятых врагов.
Дружить хочу с Гермионой и Ремусом (если он появится)
К Северусу Снейпу , если позволите, отношение не определено... Пока думаю, что он предатель.
Я сама - только что вернулась из подполья, так что не судим строго))) Кто меня возьмет в дружбу еще? и во враги тоже?

0

55

Нимфадора Тонкс
нейтрал

0

56

Нимфадора Тонкс
аналогично пофигистичный нейтрал

0

57

Нимфадора Тонкс, я в это подполье только что ушла. Щас в Хогвартсе. Предлагаю дружбу. Враги Волдеморта - объдиняйтесь!  :D

0

58

Я гриффиндорец из маггловской семьи, учесь на 7 курсе. Ищу друзей и врагов.
Учавствовал в Последней битве на стороне ГП. Нынешнее руководство презираю и стараюсь им все время насолить.
Ищу сообщника. ;)

Горжусь Гермионой Гренджер, Нимфадорой Тонкс.

Пока все...

0

59

согласна со всеми.
Алекс Хоупс
ну студент и студент  - нейтрал, конечно.

Да, если Ремус не появится  - ищу любовь) Чтобы было за кого страдать)))) -  и не думайте что я такая "слюнявая" просто взбрело вдргу в голову - ПАлюБИТЬ

0

60

Ищу врагов,врагов,симпатию и ещё кучу врагов :D

0