Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Я хочу, чтобы...


Я хочу, чтобы...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Любые ваши просьбы, от техники до сюжета...

0

2

Поставте скрипт "онлайн оффлайн" и скрипт личных сообщений,так будет удобней

0

3

Эндрю Малкин
Со статусами разберемся. Эм, а скрипт оповещения о новых сообщениях уже стоит))

0

4

упс извините :sorry: Все сообщения через мыло читал)).

0

5

Эндрю Малкин
Хы, вот так вот))) Если хочется видеть какие-нибудь нововведения - пиши.
*Старательно вырисовывает картинки для он\офф-лайна*

0

6

Гермиона Грейнджер
Картинки эти хоть и красивыми получились, но надпись опять с ошибками.

0

7

Лорд Волдеморт
О_о
Помутнения рассудка было вчера ночью, о Мерлин, и ЭТО я написала???  :O

0

8

Эмммммм.... нехочу показаться занудой,но я пользуюсь "Оперой" и после того,как ты изменила фон,а точнее сузила его,я не вижу ни одного своего сообщения через оперу,а через эксплоер все хорошо.Это у меня глюк или что-то иное,неизведанное человечеством?

0

9

Эндрю Малкин
Так. На опере не проверяла(
Мозилла и ИЕ работают хорошо. А у вас нету возможности работать через них?

0

10

Ой я непредставляю жизни без оперы,да насчёт меня не волнуйтесь,я как-нибудь справлюсь,просто говорю факт и кстати есть ещё несколько маденьких глюков через оперу

0

11

Эндрю Малкин
Какие именно?
Ну если это действительно нестерпимо, я могу вернуть все обратно....
Кстати, как новые статусы он\офф-лайн?))

0

12

Когда крутишь чат с ним крутится маленький кусочек фона(чёрная шелковистая ткань).И все сообщения Клеоники Беллвуд и Луи Ренуара начится с огромного пробела а потом ихние сообщения.Ещё когда сидишь в чате через главную страницы у чата нет полоски прокрутки.А статусы замечательные)

0

13

Эндрю Малкин
Благодарю за статусы. Хм,  слегка изменила ширину - ничего не улучшилось?

0

14

К сожалению нет(

0

15

Не знала, где написать просьбу.... Можно мне сделать кабинет в Министерстве? Просто не знаю, где должна заседать редакция "Ежедневного пророка"?!

0

16

Может, стоит чаще делать смену дня и ночи?! И поместить куда-нибудь на видно место? А то теряется нить событий... :rolleyes:

0

17

Кхм..., было бы неплохо следить за временем....А то сюжет расплывается: когда день, когда ночь; когда выходные, когда будни; когда ученики вообще учатся? Сейчас каникулы? Видела на некоторых форумах (в разделе "Реклама") - на главной странице как раз день, погода и краткое описание дня. Хорошо бы так сделать!  :)

+1

18

Я, конечно, могу это контролировать, если модераторы и админы не против.... Но для этого всё-таки нужно играть, иначе утро, день, ночь, а игроки всё на одном месте и диалоге...) Думаю, это нужно организовать когда посещаемость будет стабильная и игра разовьётся....

0

19

Рита Скитер
Буду благодарна))

0

20

Хорошо, только у меня вопрос: изменять время и дату надо под сюжет? То есть, как сюжет быстро меняется, так и изменять?

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Я хочу, чтобы...