Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Набор модераторов/сценаристов


Набор модераторов/сценаристов

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ВНИМАНИЕ!
Кто-то говорил, помнится, что не бросит эту игру. Поэтому просим от вас активности.
Нам очень нужны модераторы, сценаристы, активисты и пиарщики. Да-да, я понимаю, что у каждого по три личных ролевых форума, но родному-то дому тоже надо внимание уделять))

0

2

Хто такое "Сценаристы"?
*Капает слюна, бешенство процветает, волосы уже повыдергивала от желания играть*

0

3

Если нужна помощь могу помочь, что в моих силах

0

4

Таг.
Герм, тебе нужны психоделические истории?
Тогда я записываюсь сценаристом) И здесь пойдёт рейтинг НЦ-17 *)

0

5

О, я всех люблю, чего же болеее...*нет, я вообще никогда не повторяла за Тонкс)))*

Таг, сценаристы люди, которые продумывают сценарий *извиняюсь за тафталогию...(или как там пишется это слово)* и придумывают различные квесты.

Альберта Форальберг
Тыковка, я буду безумно рада)))

0

6

Думаю, я смогу быть вашим сценаристом, если вы, конечно, не испугаетесь моих квестов. *потирает ладоши* Я вот думал на счет модератора, но сначала попробую себя в роли сценариста, если выдержу - постараюсь влится в роль модератора. Но, все на рассмотрение администратора - если вы уверены в моих силах, можете сразу принять меня и на эту должность. *самоуверенный, как не знаю кто*

0

7

Том Нэррол
О, приятно вас видеть)
Сценарист/модератор, ведь так?)

0

8

Ну, как скажете, госпожа. *вздох* Давайте так... вам личная просьба пинать меня посильнее, если что...

0

9

Меня интересует, кто такие активисты?! А также - что входит в обязанности модератора? )

0

10

Гермиона Грейнджер написал(а):

Нам очень нужны модераторы

Я подойду?Я тока с радостью))

0

11

Хм...Я тоже непротив, на форуме бываю часто. Но иногда могу отлучиться на недельку-две....Обещаю ответственно подойти к делу...)

0

12

ВНИМАНИЕ!

Ищется сверх-человек на должность Главного Модератора (ГМ) с возможностью последующего карьерного роста.
От вас всего-лишь требуется проявить в себе качества идейного вдохновителя-рекламщика-сценариста))) 
Ждем ваших заявок!
(А то форум постепенно расползается...)

0

13

Сверх-человек?! Ну, я не уверена, что таковым являюсь....Но безумно хочу поддержать форум, добавить в него жизни....Единственное, не очень лажу с техникой. Может, меня лучше сделать модератором, а Главным назначить кого-то профессиональнее? )

0

14

Рита Скитер
*Скромно так*
Окей, а ты сможешь его порекламить слегка и, может, у тебя есть какие-то свежие идеи?))

0

15

)
Уже рекламировала, ещё порекламирую )
А насчёт идей - по ходу дела буду давать, чего-нибудь могу сочинить в "Идеи для сюжетов и квесто". Только суть в том, что для глобальных идей нужно больше людей, как с ними договариваться? По ЛС? Или в чате ссылку давать на мыслю?! )

0

16

Гермиона Грейнджер

Давай меня главным модером) Вроде как в технике разбираюсь, идеи могу подкинуть.Во тока рекламить не умею(((

0

17

Рита Скитер
Феликс Болтливый
Давайте работать)
Сча создам специальный модераторский раздел для нас всех))

0

18

Хорошо! )

0

19

Ждём-с)

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Технический раздел » Набор модераторов/сценаристов