Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Личные Темы Игроков » Слегка потрёпанный толстый блокнотик с атласной закладкой


Слегка потрёпанный толстый блокнотик с атласной закладкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Никто, пожалуй, про этот блокнот не знает. Рита Скитер всегда прячет его в сумке или в потайном шкафу дома.
19 июня
Сложно привыкнуть к изменившемуся миру. Ещё в мирные времена у меня никогда не было друзей, сейчас и подавно. Никто не знает, да и не может знать, что творится у меня в душе. В эти тяжёлые времена я начала испытвать неожиданную неприязнь, которую раньше испытывала лишь к Дамблдору (теперь об этом жутко жалею), неприязнь к Тёмному Лорду. Всё дело в том, что я не могу изменить суть событий - прежние методы устранения личностей при помощи статей сегодня не работают: смешно даже представить, что со мной сделают, если я напишу провокационную статью о Волан-де-Морте. Жутко хотелось бы подружиться с кем-нибудь, найти родных людей - как бы глупо это не звучало. Но... гриффиндорцы меня недолюбливают за прежние публикации, слизеринцы - даже не знаю, как они ко мне относятся, но Пожиратели явно без всякого интереса. Мир изменился, наверное, изменилась и я. Хотя, как ни странно страсть к сплетням и слухам не улетучилась. Возможно это и к лучшему....Возможно....Всё чаще возникают мысли о том, чтобы перебраться в мир магглов - но я сейчас не представляю себе жизни без "Пророка", без меня там останутся одни статьи о величии Тёмного Лорда, о предателях, которые учатся в Гриффиндоре; какждый день, заходя в редакцию, только и вижу, что Пожирателей Смерти....

0

2

+ Вам!
Спасибо за отличные посты!

0

3

Спасибо огромное!

0

4

19 декабря
Жизнь никуда не идёт...Ни вперёд, ни вправо, ни влево...лишь назад по-немногу движется...Материала для газеты нет. Меня пригласили на бал -пойти опять же не с кем. Накопала кучу компромата на ПС (надеюсь, они это не увидят) - напечатать нельзя. Скоро наступит ночь....снова шататься по Лютному? пойти заглянуть в Хогвартс? чем заниматься - неизвестно! Могу, конечно, я написать что-то запрещённое в газету - но меня мало того, что уволят, так ещё и убьют...Можно было бы скрыться в маггловском мире - заниматься журналистикой, но пока я к такому повороту событий не готова....
Решено...Отправляюсь сегодня в Хогвартс - плодородная почва для сплетен и слухов, ученические разборки и разборки учителей, новый инспектор также..

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Личные Темы Игроков » Слегка потрёпанный толстый блокнотик с атласной закладкой