Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Обсуждение » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Любимая книга
"ГП и Филосовский Камень"

0% - 0
"ГП и Тайная Комната"

0% - 0
"ГП и Узник Азкабана"

0% - 0
"ГП и Кубок Огня"

0% - 0
"ГП и Орден Феникса"

30% - 4
"ГП и Принц-полукровка"

30% - 4
"ГП и Дары Смерти"

38% - 5
Голосов: 13

1

Ну что же - оставляем свои мнения.

ИМХО, лучшая книга - седьмая...ну это и вполне логично. Только вот эпилог Джо писала "на скоряк"...жаль...

0

2

Орден Феникса.
Потрясающе передана атмосфера полной безнадежности и такие эмоции, что на время чтения забываешь кто ты, где ты. Я лично вместе с Гарри переживала смерть крестного так, будто это был мой крестный, а не его. Ну, или это я слишком впечатлительная - не знаю.
В общем, на мой взгляд, самая сильная книга.
Седьмая тоже очень понравилась и, возможно, когда я ее на этой неделе-таки прочитаю в официальном переводе, она вместе с "Орденом" станет на первое место. Пока - серебро. :)

0

3

Дары смерти,но не считая эпилога.Хуже него я ничего не читал,а особенно последняя фраза "Всё было хорошо".Это ужасный конец(на мой вкус)

0

4

Александра Квирке написал(а):

Орден Феникса.
Потрясающе передана атмосфера полной безнадежности и такие эмоции, что на время чтения забываешь кто ты, где ты. Я лично вместе с Гарри переживала смерть крестного так, будто это был мой крестный, а не его.

Я с вами согласна! Полностью! Потому что когда Гарри буянил в кабинете Дамблдора, я тоже с ним переживала всё это. Под конец даже расплакалась.. Вот ведь тоже - такая синтементальная.. *)

0

5

Пятая это шедевр. Путашеься в кол-ве информации и переживаемых событий, которые перемешиваются целой паутиной, которая неожиданно распутывается в конце.
Читатеся за день без отрыва, на одном дыхании. Шестая же написаноа очень сухо. А седьмая это нечто конечно, но много лишнего, а конец меня убил как и книга, которая была написана, как какое-то оправдание и с желанеим по-скорей все закончить.

0

6

и с желанеим по-скорей все закончить.

О, да, вот с этим я согласна. Это одна из двух причин, за которую нужно разобраться *выбирает подходящую биту* с Ро.
Вторая - "Они убили Севви")))

+1


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Обсуждение » Любимая книга