Больше не будет "завтра"...

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Сюжет/Правила ролевой » Внеси себя в историю!!!


Внеси себя в историю!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, вам предоставляется шикарная возможность запечатлеть ваши слова на доске объявлений в пустом окошке.
Это может быть все, что угодно: про нашу фрпг, про сюжет, про людей. Главное - от сердца)))

Жду ваши заявки тут, в течении вечера-ночи!

0

2

Да-да-да! Наша ролевая так и пышет креативом, вложенным в неё не менее креативными участниками! И Гермиона, мисс я-всё-знаю, которая на самом деле активно глаголет на  олбанском, и Снейп, судорожно "сжимающий чью-то руку под столом", и мега-монстер флуда Лорд Волдеморт, и грозный Лейстрендж, и эксклюзивный мистер Малфой, разгуливающий в кожаных трусах, и много-много ещё всех, не менее концептуальных! И конечно, автор сего благостного отзыва - борец за справедливость - Альберто. Все приложили пальцы к клавиатуре, чтобы создать тут такую милую, закрученно-психоделическую атмосферу!

0

3

Эх, ладно! Пусть редко, только раз в году, когда тщеславие уже проснулось, а самокритичность еще спит, но грезы-то о получении премии (Нобелевской, к примеру) посещают практически всех! Я тоже стукнулась...
В продолжение темы о креатиФности игры: выражается благодарность девушкам ПроЭкта за проведенный со мной курс молодой пожирательницы-совращенки! Да-да, именно! Зелье из кожаных трусоФ Малфоя и садо-мазо Лестранг (по утверждению БерточкИ) прилагаются...

0


Вы здесь » Больше не будет "завтра"... » Сюжет/Правила ролевой » Внеси себя в историю!!!